Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно и ничего в мире не стоит того, чтобы делать из этого проблему!


Интересна Java? Кликай по ссылке и изучай!
Если тебе полезно что-то из того, чем я делюсь в своем блоге - можешь поделиться своими деньгами со мной.
с пожеланием
столько времени читатели провели на блоге - 
сейчас онлайн - 

вторник, 16 декабря 2008 г.

"Секрет"



Взято из этого конспекта и вот еще из этой страничек и вот еще один блог цитирует (на страничке можно посмотреть видео!) и еще вот. И еще вот очень интересно про Секрет. И еще вот.

"Смысл Этого закона можно выразить двумя словами – Мысли материализуются!"

"Этот секрет жизни знали люди в прошлом: Платон, Шекспир, Ньютон, Бетховен, Линкольн, Эмерсон, Эдисон, Эйнштейн."

"Ты создаешь свою собственную вселенную." Уинстон Черчилль.

“Воображение это все. Это предварительный показ предстоящих событий жизни” Альберт Эйнштейн

"Этот секрет это ответ на всё что было, есть и будет." Ральф Эмерсон.

"Вселенная работает с одним законом, которому мы все подчиняемся, который мы все используем это закон ПРИТЯЖЕНИЯ."

"Что это за сила я не знаю, всё что я знаю это то, что она есть." Александр Грахам Белл.

"Всё что случается в вашей жизни вы притягиваете это к себе за счёт образа который есть у вас в голове. Это то, что вы думаете. Если ты видишь что то своим разумом, это появится у тебя в жизни."

"Квантовая физика приближается к этому открытию, которое говорит, что нельзя понять вселенную без вовлечения разума." Фред Алан Вольф (Физик)

Как этим пользоваться?
1. Ты должен попросить то, что ты хочешь.
2. Ответ. Ответ на то, что ты просишь. Не надо знать, как это произойдёт, вселенная сама создаст это событие для вас. Вселенная ответит всем без исключения.
3. Принять. Шаг принятия. Ты должен сам придти в соответствии с тем, о чём ты попросил. Когда ты в соответствии ты чувствуешь себя прекрасно.

"Сделай первый шаг – верь, тебе не надо видеть всю лестницу, просто сделай первый шаг на первую ступень." Мартин Лютер Кинг (доктор).

"Всё что мы есть, это результат наших мыслей." Будда.

"Прежде всего, ты есть тот, кем ты сам себя считаешь."

"Напишите на бумаге, то что вы хотите. Думаёте об этом как можно чаще.
Создайте визуализацию этого, фотография или нарисуйте. Смотрите на это, думаёте об этом. Излучайте позитивные, мысли и эмоции. Разум не различает, то что ты видишь и то, что есть на самом деле.

"Что бы не задумал человек, он может этого достичь." Элемент Стоун.

"Всё что есть на самом деле, это не то, что вы видите. Вся вселенная состоит из энергии. Вселенная, галактика, наша планета, человек, внутри система органов, клетки из которых состоит тело, молекулы, атомы, и наконец энергия." Бен Джонсон (физик).

"Мы бесконечное поле бесконечных возможностей." Майкл Беквит.

"Вся сила находится внутри и поэтому находится под нашим контролем." Роберт Эйлер.

"Закон притяжения не беспокоит, считаешь ли ты что-то хорошим или плохим, хочешь ли ты этого или нет, он отвечает на твои мысли..."

"Эмоции, руководство эмоциями помогает вам понять, что вы думаете. Мысли вызывают эмоции. Эмоции это замечательный дар, который мы имеем. Они позволяю нам понять что же мы притягиваем.

С нашей точки зрения есть только две эмоции - позитивные и негативные. Их можно назвать множеством разных названий, но все негативные эмоции, называешь ли ты их страхом, виной, завистью, злобой, разочарованием - все чувствуются примерно одинаково: они не вызывают приятных чувств, чувствуется плохо.
И это руководство говорящее - то о чем ты думаешь прямо сейчас не соответствует, тому что ты действительно хочешь...

То что чувствуется как хорошее, это чувство заполненности,счастья, любви, это позитивные чувства, позитивные эмоции. Это говорит, то о чем ты думаешь прямо сейчас, соответствует тому что ты действительно хочешь.

Это действительно так просто. Это ответ на вопрос что я притягиваю прямо сейчас! Как ты чувстивуешь себя? Хорошо? Хорошо! Продолжай делать это. Наши чувства наш механизм обратной связи, сообщающий нам на правильном ли мы пути или сбились с него. Чем лучше мы себя чувствуем, тем лучше мы соответствуем нашему действительному желанию. Чем хуже ты себя чувствуешь, тем меньше ты соответствуешь своему действительному желанию...

Что ты действительно хочешь?

Большинство людей внутренне не могут позволить себе желать того, чего они действительно желают, потому что не видять, как это могло бы случиться.

Если ты проведешь небольшое исследование, для тебя станет очевидным, что каждый, кто чего-то достиг, не знал как он это собирается сделать. Он только знал, что он достигнет этого.

Вам не надо знать как это случится, вам не надо знать как Вселенная перестроит себя. Ты не знаешь как, но это будет показано тебе. Ты притянешь способ.

Шаг приятия. Это значит что ты сам должен прийти в соответствие с тем чего ты попросил. Когда ты в соответсвииты чувствуешь себя прекрасно. Это то что называется энтузиазмом, это радость, это признательность, это чувство страстности. Но когда ты чувствуешь разочарование, или страх, или злость - это сильные указатели что ты прямо сейчас не находишься в соответствии с тем о чем ты попросил.

И когда ты начинаешь понимать, что то что ты ощущаешь в себе является всем, ты начинаешь направлять свои мысли в соответствии с тем что ты ощущаешь. Понемногу ты начинаешь находить правильные чувства для этого и стать единым с ним и оно должно будет проявитсься в твоей жизни...

Таким образом, изучение применения закона притяжения состоит в том, чтобы выяснить, что помогает тебе создавать чувство, что у тебя это уже есть сейчас... И запомни его...

Может случиться, что ты проснешься и оно уже будет здесь, проявится здесь, или у тебя появится неожиданная идея, о том что надо сделать для этого. Совершенно определенно не надо делать такого: "Ну, можно сделать вот это, но я терпеть этого не могу." Потому что это не верный путь: ты и желание не соответствуете другу-другу в этот момент.

Иногда нужно будет действие, но это надо делать в соответсвии с тем, как Вселенная пытается пронести это к тебе. Это будет чувствоваться радостно, ты будешь чувствовать себя оживленно: время остановится, ты можешь делать это весь день.

Вселенная любит скорость: не откладывай, не раздумывай, не сомневайся. Когда есть возможность, есть импульс, есть интуитивное чувство внутри - действуй! Это твоя работа, это то что ты должен сделать."

Пасиб авторам фильма и авторам этих постов (которые я нагло скопировал). Пасиб Валерчику за постоянные секретные беседы. Пасиб Сане Йогурту, за предложение посмотреть фильм и за удивителньое продолжение - Трансерфинг реальности. Пасиб Тоха за совет прочитать "Подсознание может все". Пасиб Ксюха, за то, что часто испытываешь меня на прочность с моим этим знанием. Пасиб Наталка за то, что теперь и с тобой можно поговорить на эту тему.

Не сопротивляйтесь!

А тем, кто посмотрел фильм и не знает что сделать - сделайте то, что я сделал спустя год, после просмотра. Вон он:


А вот и сам фильм (добавлено 2009-01-02):

Комментариев нет:

Отправить комментарий